Тибидохс- Новая История...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс- Новая История... » Квест "Возвращение". » Квест возвращение.


Квест возвращение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любви все покорны:маги,нежить,лопухоиды и даже...стражи.Как появились стражи никто не знает,также как почти никто не знает как появился  первый страж Златосвет.Его неизменным артефактом были золотые крылья - Крылья Златосвета.Златосвет учил людей творить добро.
Но однажды он совершил грех - полюбил.И какой же это грех?!Но Златосвет полюбил первого темного стража - Эльзигиду.
Златосвет решил признаться ей в  своих чувствах и выбрал для этого обрыв над океаном.Когда он поцеловал возлюбленную,небо разверзлось,ударила молния...на месте поцелуя остались лишь золотые крылья...

                                                                        ***

   В Нижнем Новгороде,в обычном шестнадцатиэтажном доме жил необычный молодой человек.Это был свиду обычный парень -жил,работал.Но Никто из его знакомых и соседей не знал,что в прошлом этот парень - роковой некромаг Глеб Бейбарсов.После того,как он разочаровался в своей любви к Тане и потерял силу,он окончательно погрузился в себя.Но одно с виду непримечательное знакомство перевернуло всю его жизнь...

                                                                         ***

   Привычки старые -трюки новые.Неромаги любят ночь и это не секрет.Глеб любил ночь и прогулки под луной.
   В ночь на Ивана Купала Глеб поднялся на крышу высокого жилого дома.Там он увидел темный силуэт,опирающийся на ограду крыши.Он неслышно подошел сзади и понял,что это девушка.

-Страшно?-спросил он и взял ее под локоть.
Девушка от удивления вскрикнула.
-Кто ты и что ты здесь делаешь?
-Гуляю.-спокойно парировал Глеб
-На крыше?!Ночью?!Ты что,больной?!-закричала девушка.
-Значит нас уже двое.-Глеб ухмыльнулся.-Как тебя зовут?
-Ярослава...-девушка смутилась.
-Ярослава,может ты уйдешь с края крыши?-сказал Глеб,потянув ее за локоть.Девушка послушно пошла за ним.
-Зачем ты хотела умереть?
-Неважно.-отмахнулась девушка.
-А если честно?-Глеб поднял на нее глаза.
Девушка горько усмехнулась.Ее глаза наполнились слезами.
-Ну?-не выдержал он.
Ярослава посмотрела на луну.Она не хотела,чтобы парень видел ее слезы унижения и отчаянья.
-А с кем я имею честь говорить?-голос девушки звучал холодно.
-Я Глеб.
-Ладно,Глеб,смотри.
Девушка закатала рукав водолазки  и Глеб увидел на ее руке странную светящююся Фигуру,это были крылья.

  -Татуировка?-поинтересовался Глеб.-И что?
  -Ты правда их видишь?-округлила глаза Ярослава.
  -А остальные не видят?
  -Нет,только я  и ты...-промямлила девушка.
Глеб догадывался,что это было...

                                                                ***

Ванька вскочил среди ночи в холодном поту.Таня посапывала рядом.у Влялкина пересохло в горле и он направился на кухню.Сев на диван он понял,что у него начинает кружиться голова.внезапно его ослепила яркая вспышка.Таня проснулась и почувствовала неладное.Войдя на кухню она увидела ошарашенного Ваньку.На руке у него сиял магический перстень...
-Что происходит?-крикнула Таня.
-Не знаю,не в курсе,я запутался...-выпалил Валялкин.
  В окно кто-то забарабанил.Это был купидончик из Тибидохса.Таня развернула послание и прочитала:
"Танюша!
Меня срочно вызывают в Магфорд.Замени меня на матче с бабаями.
                                                                                             
                                       
                                                                             Соловей О.Разбойник"

                                                                                    ***

   Крылья Златосвета обладали удивительными свойствами.Но подвластны они были лишь тому,кто сильно разочаровался в своей любви.Глеб захотел вернуть себе силу.Вместе с ней он надеялся вернуть и Таню...Но он не учел одного - вернув себе силу,он вернул ее и Ваньке,ведь они лишились ее одновременно и из за одного человека.Из за Тани...

Одновременно у Бейбарсова и Валялкина промелькнула одна мысль:Нужно прилететь в Тибидохс...

                                                                                 ***

  В Тиб слетелись почти все бывшие ученики.Они были поражены тем,что Глеб и Ванька вернули себе силу.Склепова,пардон,Гломова попросила рассказать как все было.Глеб поведал всем о Ярославе и Крыльях Златосвета.
  Также все заметили что Гроттер  не обращает на Ваньку никакого внимания.Остроязыкая Анна отпустила комментарий:
-Что это ты на своего суженного никакого внимания не обращаешь?Али к Пупперу перебежала?
  Таня выбежала из зала.Катя побежала за ней.
  -Что случилось?-Катя проницательно посмотрела на Таню.По щекам у той текли слезы.
-Мне надоело все это понимаешь?У него с Ягуном постоянно какие-то секреты!!!Я так больше не могу Кать,не могу!!!
Она положила голову кате на плечо и разразилась рыданиями...

0

2

Дальше ждем ваших предложений!

0


Вы здесь » Тибидохс- Новая История... » Квест "Возвращение". » Квест возвращение.